深圳北理莫斯科大学国际链路加速服务项目中标公告

浏览次数:30次

深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2026年8月26日深圳北理莫斯科大学国际链路加速服务项目(项目编号:3324-DH2631F2248)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:

一、采购项目情况

采购项目名称:深圳北理莫斯科大学国际链路加速服务项目

项目编号:3324-DH2631F2248

项目预算:人民币750,000.00元

招标信息发布日期:2026年8月14日

开标日期:2026年8月26日

二、投标人名称、投标报价、资格、符合性核查

序号

投标人名称

投标报价(元)

资格性检查结果

符合性检查结果

1

广东云杰通信有限公司

749,800.00

通过

通过

2

深圳是方科技有限公司

650,000.00

通过

通过

3

深圳高新区信息网有限公司

748,980.00

通过

通过

三、评标委员会成员

马智超李平安胡文王玉庆、莫然杰

四、候选中标供应商名单

1.深圳高新区信息网有限公司

五、中标人名称、地址和中标金额

中标人名称:深圳高新区信息网有限公司

中标人地址:深圳市南山区粤海街道高新南区粤兴二道中国电信滨海机楼八楼

中标金额:人民币柒拾肆万捌仟玖佰捌拾元整¥748,980.00

主要中标标的情况:

序号

标的名称

数量

单位

服务

1

深圳北理莫斯科大学国际链路加速服务项目

1

本项目服务期限自链路开通服务期满一年。

该项目为长期服务项目,合同期限可以延续,合同一年一签,但最长不得超过三十六个月。

本公告公示期限:2026年8月31202693日。

六、中标服务费

1.由中标人支付,金额:人民币壹万零壹佰壹拾壹元贰角叁分¥10,111.23

2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。

七、联系方式

1.采购人信息

采购人名称:深圳北理莫斯科大学

联系人:焦老师

地址:深圳市龙岗区大运新城国际大学园路1号

电话:0755-89895393

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:深圳市东海国际招标有限公司

地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B

联系人:0755-86959378

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生、袁小姐、佟先生

电话:0755-86959378或86959778转8024/8002

4.监督电话:先生13823779877


深圳市东海国际招标有限公司

2026-08-31

购买标书
项目编号 3324-DH2631F2248 项目名称 深圳北理莫斯科大学国际链路加速服务项目中标公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778