| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631F2412 |
2026年生产岗员工普通体检服务项目成交公告 |
2026-09-02 |
| 3324-DH2631H5139 |
64通道有线脑电采集系统中标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631G5181 |
12栋C6材能学院教学实验室建设工程中标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631H5153 |
神经环路多维同步解析设备购置项目中标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631H5143 |
全自动细菌鉴定和药敏系统中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631H2372 |
初中部图书馆家具及设备购置中标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2632H5058-T(PSZXDL-2026-00175) |
关于深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第三次招标)的采购结果公告 |
2026-08-28 |
| SZZXDL-2026-01824(3324-DH2631H5154) |
内科楼部分病区呼叫系统采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631H2390 |
医用耗材(一次性使用去白细胞采输血器)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631H2379 |
医用耗材(一次性血液成分分离管路)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631H2377 |
医用耗材(一次性使用血细胞分离器)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631G4170 |
深圳市疾病预防控制中心疫苗临床试验现场装修工程中标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631H3193 |
深圳图书馆文献智慧化服务提升项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2632H1214-B |
健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包2)中标公告 |
2026-08-28 |
| 3324-DH2632H1214-A |
健康管理科2026年第二批医疗设备采购(包1)中标公告 |
2026-09-28 |
| 3324-DH2631F1213(SZDL2026001394) |
2026年美国、墨西哥广告投放项目中标(成交)结果公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2631H2378 |
医用耗材(血液成分分离机配套管路)采购项目中标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2632H3191 |
深圳市螺岭外国语实验学校课桌椅采购项目中标公告 |
2026-09-14 |
| 3324-DH2632F2419 |
深圳市福田区梅丽小学语言表演课程服务项目询价结果公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2632F2418 |
深圳市福田区梅丽小学民乐团课程服务项目询价结果公告 |
2026-08-31 |