| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2631H3105 |
全自动组织处理器采购项目流标公告 |
2026-09-07 |
| 3324-DH2631F2285 |
深圳市第三儿童医院医用气体供应及服务项目结果公告 |
2026-09-03 |
| 3324-DH2631F4129 |
6S卓越现场管理与SGS服务体系建设流标公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2631H4169 |
2026年下半年试剂耗材采购流标公告 |
2026-09-14 |
| SZZXDL-2026-01792(3324-DH2631H5100) |
超低温冰箱流标公告 |
2026-08-31 |
| 3324-DH2631F1220(SZDL2026001433) |
深圳市公园管理中心2026年下半年公园新增安保服务流标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2632H3186-D |
上塘派出所开办窗帘采购项目(重新询价)流标公告 |
2026-09-01 |
| 3324-DH2630H1170 |
皇岗海关皇岗口岸新联检大楼食堂厨房智能化厨具设备采购项目废标公告 |
2026-08-28 |
| SZZXDL-2026-01992(3324-DH2631H5089-T) |
光谱治疗仪(重新征集第三次)流标公告 |
2026-08-27 |
| 3324-DH2632H1212 |
中医科设备一批流标公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631F2360-D |
深圳市医疗卫生专业服务中心2026年生产岗员工普通体检服务项目(重新招标)结果公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631F2373 |
深圳市第二人民医院改扩建工程(二期)基建工程+信息化建设项目建议书编制服务结果公告 |
2026-08-25 |
| 3324-DH2631H2344 |
田径场高杆灯更新改造项目结果公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2632F3188(LHDL2026000041) |
2026-2027学年罗湖区适龄重度残疾儿童送教上门服务项目流标公告 |
2026-08-24 |
| 3324-DH2632F1203 |
深圳市龙岗区妇幼保健院病案扫描、回收与病案打包管理服务项目废标公告 |
2026-08-21 |
| SZDL2026001367(3324-DH2631H5124) |
深圳市人民医院龙华分院改扩建一期电器类设备设施采购流标公告 |
2026-08-21 |
| 3324-DH2634G2375(FTZXDL-2026-01370) |
水围社区居民共享活动室改造提升项目更正公告 |
2026-08-12 |
| SZZXDL-2026-01565(3324-DH2631H5121) |
深圳市人民医院小家电采购项目流标公告 |
2026-08-19 |
| 3324-DH2631F4160(SZDL2026001366) |
深圳市重点传染病社区样本采集检测项目废标公告 |
2026-08-19 |
| SZZXDL-2026-01903(3324-DH2631H5114-T) |
2026年深圳市人民医院非医疗一次性耗材采购项目(第三次征集)流标公告 |
2026-08-18 |