当前位置:

首页 > 废标公告

废标公告

项目编号 项目名称 开标时间
3324-DH2632H5058(PSZXDL-2026-00144) 关于深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目的采购失败公告 2026-08-03
SZZXDL-2026-01365(3324-DH2631H5086) 负80℃冰箱流标公告 2026-07-29
3324-DH2630H4132 中华人民共和国深圳湾出入境边防检查站宿舍及办公家具采购项目废标公告 2026-07-24
3324-DH2631F2190 生活服务中心食堂员工服及布草等清洗项目结果公告 2026-07-29
SZZXDL-2026-01671(3324-DH2631F5027-D) 流式细胞分析仪维修服务(重新征集)流标公告 2026-07-27
3324-DH2631F1187(SZZXDL-2026-01700) 市局物业大院与营区防水修缮工程项目设计服务废标公告 2026-07-28
3324-DH2631G1188 深圳市公安局轨道分局地铁站警务室零星维修项目废标公告 2026-07-28
SZZXDL-2026-01642(3324-DH2631H5089) 光谱治疗仪(重新征集)流标公告 2026-07-27
PSZXDL-2026-00137(3324-DH2632F3169) 深圳市坪山区妇幼保健院医疗责任保险项目流标公告 2026-07-27
3324-DH2630F1159 深圳海关信息中心算法模型持续训练与调优服务项目废标公告 2026-07-24
3324-DH2630F1166 深圳海关智算引擎项目废标公告 2026-07-27
3324-DH2631H4144(SZDL2026001213) 近红外二区超导单光子探测器废标公告 2026-07-27
3324-DH2631G3142 龙华院区2026年零星修缮项目(瑜伽室、医务科办公室、污物暂存间排水管等)流标公告 2026-07-24
3324-DH2632F1096 深圳市公安局大鹏分局机关2026年度日常用品配送服务废标公告 2026-07-23
3324-DH2632F3166 深圳市警校龙华分校射击训练场迁改工程设计服务项目流标公告 2026-07-23
SZZXDL-2026-01416(3324-DH2631H5114) 2026年深圳市人民医院非医疗一次性耗材采购项目流标公告 2026-07-21
3324-DH2631H2287 Ir-192放射源采购项目(重新招标)结果公告 待定
3324-DH2632H2230-D 深圳市罗湖区妇幼保健院经颅超声治疗头一批采购项目(二次)结果公告 2026-07-21
3324-DH2632H2280 2026年农资产品采购项目结果公告 2026-07-21
3324-DH2632F1176(LHDL2026000031) 深圳市公安局罗湖分局罗湖区行政服务大厅食堂社会化服务采购项目废标公告 2026-07-21
678 条记录 3/34 页 上一页 1 2 3 4 5 下5页 下一页 最后一页

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778