| 项目编号 |
项目名称 |
开标时间 |
| 3324-DH2632F2172-D(LHDL2026000034-D) |
深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(D包)流标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2632F2172-A(LHDL2026000034-A) |
深圳市罗湖医院集团年度后勤物资电商服务项目(A包)流标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2632H3186 |
上塘派出所开办窗帘采购项目流标公告 |
2026-08-14 |
| 3324-DH2632H5058-D(PSZXDL-2026-00157) |
关于深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第二次招标)的采购失败公告 |
2026-08-17 |
| 3324-DH2631F2360 |
深圳市医疗卫生专业服务中心2026年生产岗员工普通体检服务项目结果公告 |
2026-08-17 |
| SZZXDL-2026-01797(3324-DH2631H5089-D) |
光谱治疗仪(重新征集第二次)流标公告 |
2026-08-13 |
| 3324-DH2631H3179 |
生物信息学分析辅助系统流标公告 |
2026-08-18 |
| 3324-DH2631H2290 |
遴选过滤器(HEPA)供应商服务项目结果公告 |
2026-08-11 |
| SZZXDL-2026-01613(3324-DH2631H5108) |
深圳市人民医院龙华分院改扩建一期监控设备采购项目流标公告 |
2026-08-11 |
| SZZXDL-2026-01859(3324-DH2631H5086-D) |
负80℃冰箱(第二次征集)流标公告 |
2026-08-11 |
| 3324-DH2631H2336 |
肺功能测试系统采购项目结果公告 |
2026-08-12 |
| 3324-DH2631F2301 |
互联网+护理上门服务系统结果公告 |
2026-08-10 |
| PSZXDL-2026-00151(3324-DH2632F3169-D) |
深圳市坪山区妇幼保健院医疗责任保险项目(重新招标)流标公告 |
2026-08-07 |
| 3324-DH2631F4129 |
6S卓越现场管理与SGS服务体系建设流标公告 |
2026-08-07 |
| SZZXDL-2026-01751(3324-DH2631H5114-D) |
2026年深圳市人民医院非医疗一次性耗材采购项目(重新征集)流标公告 |
2026-08-05 |
| SZZXDL-2026-01761(3324-DH2631H5028) |
Sr-90(Y-90)敷贴器流标公告 |
2026-08-05 |
| 3324-DH2631H5136 |
中山大学附属第七医院(深圳)头肩颈体位固定板等设备一批项目流标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2631F5137 |
中山大学附属第七医院(深圳)科研平台实验室设备维保服务项目流标公告 |
2026-08-04 |
| 3324-DH2632H1198-B |
生殖医学中心设备一批(B包)废标公告 |
2026-08-03 |
| 3324-DH2631F1158 |
深圳外国语学校防漏水零星维修工程服务项目流标公告 |
2026-08-03 |