卫生检疫中心实验室采购猴痘检测试剂中标结果公告

浏览次数:407次

一、项目编号:3324-DH2630H1193

二、项目名称:卫生检疫中心实验室采购猴痘检测试剂 

三、中标信息

供应商名称:深圳联合医学科技有限公司

供应商地址:深圳市南山区西丽街道留仙洞村留仙文化园(原桑泰科技园)第62202

中标金额人民币壹拾肆万肆仟元整(¥144,000.00

四、主要标的信息

货物类

名称:猴痘检测试剂

品牌:联合医学

规格型号:48人份/96人份

数量:45000

单价:3.2/人份

、评审专家名单

王雨、李泽松、丁航、柳金、张然。

六、代理服务收费标准及金额按招标文件约定收取,金额:人民币柒仟伍佰元整¥7,500.00中标供应商支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标名称

评审总得分

深圳联合医学科技有限公司

98.00

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳国际旅行卫生保健中心(深圳海关口岸门诊部)

地 址:深圳市福田区皇岗口岸生活区1号综合楼

联系方式:艾工 0755-83750115

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市东海国际招标有限公司

地 址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B

联系方式0755-86959378

3.项目联系方式

项目联系人:吴工/段工

电 话:0755-86959378869597788003/8015

十、附件:

1.中标供应商《中小企业声明函》
2.中标供应商《关于符合本国产品标准的声明函》

  (附件内容请登录采购代理机构公司网站查阅)

中标供应商《中小企业声明函》.pdf

中标供应商《关于符合本国产品标准的声明函》.pdf


深圳市东海国际招标有限公司

2026-08-31

购买标书
项目编号 3324-DH2630H1193 项目名称 卫生检疫中心实验室采购猴痘检测试剂中标结果公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778