关于深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第三次招标)的采购结果公告

浏览次数:121次

深圳市东海国际招标有限公司受南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)委托,组织实施深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第三次招标)项目已完成评审,现将采购结果公示如下:

一、项目基本情况

项目编号:3324-DH2632H5058-TPSZXDL-2026-00175

项目名称:深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第三次招标)

预算金额:300000(元)

采购方式:公开招标

二、项目成交情况

成交供应商名称:广州邦之桀医疗器械有限公司

供应商地址:广州市白云区云城南二路167325326327房(仅作办公用途)

成交金额(元):150000

主要标的信息:

货物类

名称:详见投标文件
品牌(如有):详见投标文件
规格型号:详见投标文件
数量:详见投标文件
单价:详见投标文件

三、公告期限

自本公告发布之日起3个自然日。

四、其他补充事项

1.异议(质疑)期限:对采购结果有异议的,应当在本公告发布之日至20260911 1800分止,向采购人或采购代理机构提出。答复期限:收到异议(质疑)后7个工作日内。

五、代理服务收费标准及金额

1.由中标人支付,金额:人民币肆仟伍佰元整(¥4,500.00

2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。

六、凡对本次公告内容提出咨询,请按以下方式联系

1.采购人信息

称:南方医科大学深圳坪山医院(深圳市坪山区人民医院)

址:深圳市坪山区坪山街道19

2.采购代理机构信息

称:深圳市东海国际招标有限公司

址:深圳市罗湖区东湖街道东乐社区太宁路2号百仕达大厦27BC单元

联系方式:0755-86959133 转 8001

3.项目联系方式

  人:罗女士、李先生

联系方式:0755-86959133 8006


深圳市东海国际招标有限公司

2026-09-02

购买标书
项目编号 3324-DH2632H5058-T(PSZXDL-2026-00175) 项目名称 关于深圳市坪山区人民医院数字化多功能脑电图仪采购项目(第三次招标)的采购结果公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778