神经环路多维同步解析设备购置项目中标公告

浏览次数:238次

深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于202691神经环路多维同步解析设备购置项目(项目编号:3324-DH2631H5153)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:

一、采购项目情况

采购项目名称:神经环路多维同步解析设备购置项目

项目编号:3324-DH2631H5153

项目预算:人民币962,268.00

招标信息发布日期:2026年8月24日

开标日期:202691

二、投标人名称、投标报价、资格、符合性核查

序号

投标人名称

投标报价

资格性检查结果

符合性检查结果

1

广东省中科进出口有限公司

¥960,000.00

通过

通过

2

深圳市睿丰霖斯生物有限公司

¥961,688.00

通过

通过

3

深圳市学思生物科技有限公司

¥962,000.00

通过

通过

三、评标委员会成员

袁小红、唐斌、顾攀、邓松、封纯芳

四、候选中标供应商名单

1.广东省中科进出口有限公司

五、中标人名称、地址和中标金额

中标人名称:广东省中科进出口有限公司

中标人地址:广州市越秀区先烈中路100号大院9号102房自编A一楼(仅限办公)

中标金额人民币玖拾陆万元整(¥960,000.00

主要中标标的情况:

序号

标的名称

数量

单位

交货期

1

详见《货物清单明细

1

签订合同后 60 天(日历日)内交货。

本公告公示期限:202692—202693日。

六、中标服务费

1.由中标人支付,金额:人民币壹万肆仟肆佰元整¥14,400.00

2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。

七、联系方式

1.采购人信息

名 称:深圳理工大学

地 址:深圳市光明区公常路1号

联系人:老师,0755-88802308

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市东海国际招标有限公司

地 址:深圳市光明区凤凰街道东坑社区光明大道481号乐府广场1B栋31楼3105-06

联系电话:0755-86959133转8001

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士、李先生

电 话:0755-86959133转8006或8004

4.监督电话:邹先生13510343601


深圳市东海国际招标有限公司

2026-09-02

购买标书
项目编号 3324-DH2631H5153 项目名称 神经环路多维同步解析设备购置项目中标公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778