12栋C6材能学院教学实验室建设工程中标公告

浏览次数:248次

深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于20269112栋C6材能学院教学实验室建设工程(项目编号:3324-DH2631G5181)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:

一、采购项目情况

采购项目名称:12栋C6材能学院教学实验室建设工程

项目编号:3324-DH2631G5181

项目预算:人民币645,955.23元

招标信息发布日期:2026年8月24日  

开标日期:202691

二、投标人名称、投标报价、资格、符合性核查

序号

投标人名称

投标报价(元)

资格性检查结果

符合性检查结果

1

深圳市建侨建工集团有限公司

¥584,140.90

通过

通过

2

深圳市卓航装饰工程有限公司

¥613,681.66

通过

通过

3

深圳市艺越建设集团有限公司

¥546,572.54

通过

通过

4

深圳铿时建设集团有限公司

¥480,042.64

通过

通过

三、评标委员会成员

刘超友齐向阳胡明娟闵若中孙佳峰。

四、候选中标供应商名单

1.深圳市建侨建工集团有限公司

五、中标人名称、地址和中标金额

中标人名称:深圳市建侨建工集团有限公司

中标人地址:深圳市福田区香蜜湖街道竹林社区紫竹七道26号教育科技大厦15层

中标金额:人民币伍拾捌万肆仟壹佰肆拾元玖角¥584,140.90

主要中标标的情况:

序号

标的名称

数量

单位

工期

1

12栋C6材能学院教学实验室建设工程

1

合同签订后35 个日历天

本公告公示期限:202692—202693日。

六、中标服务费

1.由中标人支付,金额:人民币伍仟捌佰肆拾壹元肆角壹分(¥5,841.41

2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。

七、联系方式

1.采购人信息

名 称:深圳理工大学

地 址:深圳市光明区公常路1号

联系人:孙老师 电话:0755-88802303

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市东海国际招标有限公司

地 址:深圳市光明区凤凰街道东坑社区光明大道481号乐府广场1B栋31楼3105-06

联系电话:0755-86959133转8001

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士、李先生

电 话:0755-86959133转8006或8004

4.监督电话:邹先生13510343601


深圳市东海国际招标有限公司

2026-09-02

购买标书
项目编号 3324-DH2631G5181 项目名称 12栋C6材能学院教学实验室建设工程中标公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778