“‘无时无界:从0-24’国际童书展”项目中标公告

浏览次数:55次

深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2026年8月28日“‘无时无界:从0-24’国际童书展”项目(项目编号:3324-DH2632F3184)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:

一、采购项目情况

采购项目名称:“‘无时无界:从0-24’国际童书展”项目

项目编号:3324-DH2632F3184

项目预算:人民币220,000.00元

招标信息发布日期:2026年8月17日  

开标日期:2026年8月28日

二、投标人名称、投标报价、资格、符合性核查

序号

投标人名称

投标报价(元)

资格性检查结果

符合性检查结果

1

北京市朝阳区生命树文化促进中心

¥216,300.00

通过

通过

2

北京创世曼迪营销顾问有限公司

¥219,420.00

通过

通过

3

北京百路桥文化传媒有限公司

¥219,800.00

通过

通过

三、评标委员会成员

张英杰刘成李清华李春君李亮。

四、候选中标供应商名单

1.北京市朝阳区生命树文化促进中心

五、中标人名称、地址和中标金额

中标人名称:北京市朝阳区生命树文化促进中心

中标人地址:北京市朝阳区东三环北路丙2号天元港中心A座11层11A02

中标金额:人民币贰拾壹万陆仟叁佰元整¥216,300.00

主要中标标的情况:

序号

标的名称

数量

单位

服务期

1

“‘无时无界:从0-24’国际童书展”项目

1

合同签订之日起至撤展之日

本公告公示期限:2026年93—202696日。

六、中标服务费

1.由中标人支付,金额:人民币陆仟元整¥6,000.00

2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。

七、联系方式

1.采购人信息

名 称:深圳图书馆

地 址:深圳市福田区福中一路2001号

联系方式:喻女士 0755-82841405

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市东海国际招标有限公司

地 址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B

联系电话:0755-86959378

3.项目联系方式

项目联系人:白先生、曾小姐

电 话:0755-86959378或86959778转8014/8005

4.监督电话:刘先生13823779877


深圳市东海国际招标有限公司

2026-09-03

购买标书
项目编号 3324-DH2632F3184 项目名称 “‘无时无界:从0-24’国际童书展”项目中标公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778