高性能NPU服务器采购项目中标公告

浏览次数:783次

深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2026年9月1日高性能NPU服务器采购项目(项目编号:3324-DH2633H2385)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:

一、采购项目情况

采购项目名称:高性能NPU服务器采购项目

项目编号:3324-DH2633H2385

项目预算:人民币3,150,000.00元

招标信息发布日期:2026年821

开标日期:2026年9月1日

二、投标人名称、投标报价、资格、符合性核查

序号

投标人名称

投标报价(元)

资格性检查结果

符合性检查结果

1

深圳市仁才科技有限公司

¥3,112,600.00

通过

通过

2

北京卓优云智科技有限公司

¥3,081,600.00

通过

通过

3

深圳市桑威科技有限公司

¥3,129,500.00

通过

通过

三、评标委员会成员

黄河浪左玉江胡裕堂潘晓宁马戴伦。

四、候选中标供应商名单

1.深圳市仁才科技有限公司

五、中标人名称、地址和中标金额

中标人名称:深圳市仁才科技有限公司

中标人地址:深圳市福田区福田街道岗厦社区深南大道2003号华嵘大厦1811-2

中标金额:人民币叁佰壹拾壹万贰仟陆佰元整(¥3,112,600.00

主要中标标的情况:

序号

标的名称

数量

单位

规格及型号

交货期

1

高性能NPU服务器采购项目

1

详见投标文件

签订合同后30天(日历日)内。

本公告公示期限:20269月4202697日。

六、中标服务费

1.由中标人支付,金额:人民币壹万捌仟柒佰叁拾陆元玖角壹分¥18,736.91

2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。

七、联系方式

1.采购人信息

采购人名称:深圳国际工业与应用数学中心

联系人:程老师

地址:深圳市福田区槟榔道3号深港国际科技园E栋

电话:0755-23519522

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:深圳市东海国际招标有限公司

地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B

联系人:0755-86959378

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生、袁小姐、佟先生、葛小姐

电话:0755-86959378或86959778转8024/8002/8023

4.监督电话:先生13823779877


深圳市东海国际招标有限公司

2026-09-04

购买标书
项目编号 3324-DH2633H2385 项目名称 高性能NPU服务器采购项目中标公告
购买时间 开始时间:1970-01-01 -- 截止时间:1970-01-01
供应商企业名称
联系人姓名 联系人手机号码
所需金额 *
选择支付方式 仅限支付宝支付

感谢您访问东海国际招标网站!我们期待与您的合作!
服务热线:0755-86959778